Alihandro

предел функции экзамен

Что можно рассказать про пределы преподу на экзамене, при условии что я должен рассказать ему лекцию которой у меня нет (и взять не у кого) . по объёму минут на 10 неторопливого рассказа, желательно чтобы как можно проще (Мы гум. фак. нам поблажка на вышмате) и так чтобы это можно было за 2 дня зазубрить. SOS!Выручайте, братцы, не дайте отчислится!

Не экономический) Социологи мы будущие)

Виталий Петренко

Гумфак? Интересно, что это за гумфак с вышматом.. . Уж не экономический ли "гумфак"-то этот?