Настя Кривова

изменения в россии в лучшую сторону возможны только сверху, когда наша элита то перестанет быть быдлом, я молчу про народ?

Кристина

Интересно а кем заменить существующее быдло считающее себя элитой, ведь настоящюю элиту уничтожили ещё большевики ?

Александр

только тогда, когда наша элита будет вынуждена лечиться, учиться и безвылазно жить в России, без права иметь недвижимость за рубежом! ну не будет у них альтернативы, вот тогда, из чувства самосохранения они начнут поднимать Россию с колен, а не просто доить!

Нина Шуклова

Наш народ был ГОВНОМ есть ГОВНО и будет ГОВНО.

Ел
Елена

Изменения к лучшему происходят.
А тот кто их не замечает - быдло.

Елена Пчелина

Элита, это зарвавшееся быдло. Но всему есть конец!

Алексей Кутьев

А что если верхи не хотят, а низы не могут, тогда как

Евгения Федотова

Нам насрать на вашу жидовскую элиту и на исраиль