Ольга Назаркина

Каких изменений в жизни вы ждёте от 21.12.2012 - в лучшую или в худшую сторону?

Шамаханская Царица

очищения духовного и физического

Ирина Корнелюк

очищение! от самой мерзкой погани на земле! нас с вами! : )

Юра Кротов

ыыыыыыыыыы))))))))) Ничего не поменяется. Всу будет идти своим чередом.

At
Aton

Ничего не жду, все будет как всегда. Посмеемся.

Евгений

да все будет норм!))

Андрей Сербин

Никаких не жду. Моя жизнь и так постепенно улучшается:)

Бродяга******* Дневной****

Вообще никаких:) . И 22.11 всё будет точно так же, как и 20.11:)....

Валентин

какие могут быть перемены при таком постоянстве цифр только перемена на один то бишь будет 22 12 2012