Антоха Канавин

2013 год личная жизнь и финансовое благополучие ОЛЬГА 03.04.1972

Андрей Стекачёв

Уважаемая, Ольга!
Вы рождены быть императрицей. У вас образ царственной женщины с ясным и спокойным взглядом. Постарайтесь, в этом году, уступать принципам, проявляйте больше нежности и доброты к людям. Я думаю, всё будет отлично!

Елена Flora

Для вас понятия "личная жизнь" и "финансовое благополучие" несовместимы! ! Выбирайте что-то одно.. То, что вам ближе!!!

Алексей Королёв

удачный для вас год, возможно замужество и стабильность в финансах

Людмила Брановец

на личном все топчется на одном месте. без перемен

Татьяна Комирко

никакого сравнения с 2012...гораздо успешнее...

Женщин Поздравляю

успешное будет

Neo Джаборов

это непредсказуемо, сегодня картошку копаеш, завтра можеш магазин открыть

Никита

Успокоиться,
прекратить самосовершенствование,
забить на свою работу,
выкинуть из жизни людей, которые Вас безжалостно эксплуатируют,
и перестать беспокоиться о личной жизни и финансах, всё само придёт... .
Удачи!! !

Катерина Азарова

Поток, нескончаемая трудовая деятельность, конвейер, массовое производство, хорошо налаженная работа. Большой шанс или повышения или получения новой работы. У вас рядом есть мч, он покровительствует Вам.

Руслан Юмаев

Все наладится к концу 2013

Ирина Архипова

Этот год хороший для вас. К концу года все наладится.

Людмила Андрианова

всё будет неплохо. я бы даже сказал-хорошо