Кристина Литвиненко

Каким у меня будет 2015 год. в личном и финансово?

Людмила 14.12.78.

Oksna

Благоприятным, значительное улучшение финансового состояния.

Катя Данилова

По быстрому, 2015 год, код 16/7: набор опыта, 2013 у вас хороший должен-был быть. Вы мастер 33/6 + есть возможность круто менять кое-чего ( 14/5 ). Не сидите на месте ...

Ирина Мур

удачнее чем этот год .

..........aselya Akirova........

будут новые отношения.. и будет финансовый рост... пишите на почту погадаю