Татьяна Брикова

Уважаемые экстрасенсы! Что ждет меня в личной жизни в 2015 году? спасибо

Ирина 14.01.96
img

Юлия Кашина

Восьмерка Жезлов--
Значение карты--
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений --
карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства) , или положительное развитие союза уже существующего. Если вы еще одиноки, то впереди вас ожидает романтический союз. который принесет в вашу жизнь любовь и радость.

Дополнительное значение--
Ждите хороших новостей и благоприятных перемен.

Ирина Олимская

Сила воли, логичность поступков, утверждение власти, достижение целей и
правильность выбранного пути. Безопасность. стабильность
положения, легальность доходов. Сила убеждения и возможность влиять на
людей. Власть духа, порядка и разума; осуществление идей бытия,
основанное на усиленной работе разума. Вы находитесь в поисках мудрости,
рассудок преобладает над страстями.

Работа: дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения.

Отношения: стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.

События: состязания, выяснение отношений

Условия: поиск мудрости, самоконтроль, энергичность, определенность.

Бонусы и навыки: умение контролировать свои эмоции и обуздывать свои недостатки и пороки.

Люди: глава семьи, организаций, предприятия.

Места: дом, работа, организации, спортивные сооружения, древняя часть города, значимая в старину.

Ловушки и промахи: отрицание авторитетов, решительная враждебность, упрямство, тирания.

Александр Николаев

знакомство зимой