Георгий Дымов

С Днём защитника Вас всех!.. Как праздновать собираетесь?... Мне вот только что позвонили, зовут на рыбалку 23-го. Я рад...

Александр

Не хочу никого не в чём упрекать и лишать праздничного настроения, так просто кое что сравнить и сделать выводы.
Обсудить Российские праздники, родившиеся в России в период октябрьской революции, 1917 года.
Это 23 февраля и 8 марта.
Если по глубже рассмотреть происхождение, ведущих революционеров того времени, как не странно, среди них совсем мало русских людей и как ещё более не странным покажется ,
почти все они по происхождению, принадлежат к лицам еврейской национальности.
Как правило и все знаменательные даты того периода, отмечающие весельем трудящихся, определялись именно этими рьяными борцами за свободу, русского народа.
И снова, если по глубже изучить все даты, то как не странно, они совпадают с датами праздников народа, к которому принадлежит большинство этих рьяных борцов за свободу.
А если точнее, то 8 марта и 23 февраля, которые русские люди отмечают как свои праздники, почему то совпадает с одним и тем же еврейским праздником - Пурим.
Почему 2 даты и один праздник ?
Не трудно понять, если принять во внимание тот факт, когда в России менялся календарь и время сместилось почти на две недели назад ( Старый новый год и обычный ).
По старому стилю этот праздник отмечался как день вооружённых сил, а когда календарь изменился и время празднования перестало совпадать с празднованием в израиле ,
появился новый праздник - 8 марта, совпадающий по времени, с празднованием своего праздника евреями.
И опять же, всё ничего, но кто хоть немного знаком с еврейской историей, начиная с её описания в " ветхом завете " , то там все еврейские праздники, это кровавые бойни, устраиваемые евреями, по отношению к другим народам.
На Руси, существовало и существует, достаточно своих культурных праздников, не посредственно связанных с её историей, уходящей в глубь с незапамятных времён ,
связывающих её с предками, давшими России её культуру, её богатые земли с их красотами.
Забывая свои исконные праздники, теряется память о предках, о их силе, мужестве и жизненном опыте, давшем русским людям, такое огромное наследие.
С памятью уходят сила и мудрость, люди превращаются в слабых и управляемых марионеток, потерявших смысл в жизни.
Обжорство, пьянство и разврат, стало традицией новых праздников, потому что в них люди не видят истинных причин и в них нет никакой связи со своими предками ,
хранящими мудрость и опыт, накопленный тысячью поколениями.
Ещё раз повторюсь, не хочу никого не в чём упрекнуть, но просто призываю обратить внимание, на свою историю, глубже чем война 1941 и революция 1917 .
Всего доброго : )
[ссылка появится после проверки модератором]

Pain

Поздравляю вас тоже! ! Дома в постели. болею (((

Nastena

Мои поздравления и пожелания отличной рыбалки!

Да
Дарья

Спасибо, правда я ТАМ не был! Буду отдыхать, поздравлю тестя, друзей. На днях сдал ГОСы - буду отдыхать...

Ма
Мадина

Спасибо за поздравление. Рыбалка, это чудесно, с богом и хорошей ухи

Жанболат

С Днем защитника Константин. Удачи тебе во всем!! ! Я поеду на рыбалку 24 го. Неудобно просто перед женой и тещей. Они гуся приготовить пообещали и денег на мотор к лодке добавят типа подарка.

Елена

Рыбалка это клево.
Я ваши фотки посмотрел. рыба у вас классная и места красивые.
Здорово.
Я бы с вами пошел, да живу далеко.
Просто - на берегу постоять, да подышать 10 мин. осточертела Москва.
и чтоб выпить 100грамм, у костра посидеть и ни о чем не думать... .

Олечка

и тебя, Костя, с праздником! ща тоже на реку свалю! праздник праздником, а рыбалка прежде всего 🙂

Тимур-Carleone

Константин и тебя с наступающим! Если позвонили и зовут-однозначно надо! Сам на работе завтра буду, а вечерком дома по пять капель... а может и поболее, если в масть пойдёт.... А рыбалочку для себя любимого планирую организовать только на следующей неделе. Как-то так.. .
Ну и небольшая ремарка:)) )