Анастасия Соболева

прикол над другом с помощью телефона. Друг ушел и забыл у меня сотовый телефон. Как можно его разыграть?

Нур Алмаматов

Позвонить в Секс по телефону и пообщаться о погоде в Антарктиде, среднестатистической плотности пингвинов на душу местного населения и подобные темы - где нибудь два, три часа или пока сессию не прервут.

Когда друг проверит свой баланс он будет очень удивлён.

Ал
Алексей

найти звук женского оргазма, установить как рингтон. Вот он покраснеет, когда ему кто-нибудь позвонит