Евгений Шувалов

нужна ссылка на работающий сайт отправки голосовых поздравлений/приколов на сотовый телефон,

только проверенные лично вами ресурсы! !

найденное в гугле на 99% кидалово

Анна Долгих

Да, 99% ссылок кидалово.... но и 1 % нет работающих сайтов отправки голосовых поздравлений/приколов на сотовый телефон !
Проверено личным опытом - таких сайтов нет.

Зоя Антоновская

Вот тут всегда заказывал, всегда приходило
http://pozdravim-vas.ru/

Александр Медведев

Оригинальные поздравления. с доставкой на мобильный телефон. Более 7 лет на всех мобильных телефонах страны, свыше 10 миллионов поздравлений доставлено. Сайт содержит оригинальные поздравления.
53760.partners.voicecards.ru