Yy
Yyyyyy

Чем кормить трехмесячного щенка мелкой породы. Рецепты.

Ни
Никита

Натуралочка,либо сухой корм юниор.Я кормлю своих собачек всем-каши с мясом и овощами,творожок не жирный,свежие овощи,если кто любит.Сушу им жилы в духовке,даже печеньки пеку из рецептов в ин-нете.Даю хрящи и мягкие косточки-не хрупкие и не рыбные.Не солю.3 месячных кормлю раза три в день,если не выглядят худыми.У меня они всегда толстые,даже на двухразовом питании.

Иришка

Немного сырого мяса, фарш, можно кашу.

Oksna

1 кормление - творогом, можно разбавить кефиром или сырым перепелиным яйцом,
2 кормл- мясом сырым с добавлением гречки или риса отварного и овощей сырых или слегка тушёных
и так чередовать, на ночь желательно мясное кормление, оно сытнее
1-2 раза в неделю, можно давать рыбу
после 6 мес можно давать рубец, ливер
мясо это говядина, телятина, индейка, курица (если нет аллергии)
в 3 мес кормить 5-4 раза в день

Юлия Шаламова

Тем, чем кормил заводчик. . не стоит экспериментировать

Сергей Новиков

Рецепты? Вы хотите натуралкой? или всё таки сухим кормом?