Ан
Андрей

.чем кормить и как часто? взяла щенка, не знаю какой породы.

Кирилл Пратько

без породы сложно сказать, как часто нужно кормить, хотя бы фото прикрепите, и возраст тоже хотя бы примерный.

Евгений

что за щен-то

Елена Сухарева

Щенков кормят 6 раз в день, постепенно сокращая количество кормлений таким образом, чтобы к году собака ела 2 раза в день - утром и вечером.

Евгения Федотова

кормить два раза в день после прогулки