Евгений Высоцкий

взяли щенка мама овчарка, отец неизвестная порода кабель большой породы, чем кормить щенка???

Iogan Fon-Klyugenau

овсянка с мясом. . творог .овощи.... а когда подрастёт, косточку говяжью можно давать с мясом

Юрий Николаевич

если вообще новички в кинологии-то не заморачиваясь. покупаете качественный сухой корм для щенков и кормите

Наталия Турова

кормить неизвестным кормом

Юрий Козиков

чем хотите

Александр Беляев

кашу с мясом вареное легкое говяжье, сердце, куриное мясо но не кости, все вареное головы куриные мешайте вместе с кашей любой какую будет есть

Андрей Поповченко

Если вы хотите, чтобы щенок вырос здоровым и сильным, кормите его полезно, вкусно и разнообразно. Можете давать мясную кашу, мясные вырезки, нежирный творог, молоко. Также иногда можете давать качественные корма для щенков. Удачи вам в вашем начинании