Юлия Тихонова

Где можно скачать Войну и мир в формате PDF? Нужна книга чисто на русском языке, без французского языка

Алина Литвинова

К сожалению, Лев Толстой писал как по-русски, так и по-французски - то, что Вы встречали и есть оригинал книги.

На русском без французского - только краткое изложение.

Женщин Поздравляю

После французского текста внизу страницы есть перевод на русский язык. Высшее общество в начале 19 века разговаривало исключительно на французском языке.

Tik Tak

Это вы опоздали. Надо было к Толстому обращаться. Зачем, негодник столько французских вставок допустил...

Жа
Жанна

Не бывает. Только с французским, в любой электронной библиотеке.