Татьяна Бодягина

Как сделать гифку из видео онлайн?

Марина Буланкина

Сайт Gifsoup.com - этот сайт предоставляет возможность создавать анимированные "гифки" из видеороликов с YouTube. Сайт англоязычный. Чтобы сделать gif-анимацию онлайн, нужно выбрать на YouTube подходящий видеоролик, указать ссылку, и дальше действовать по "подсказкам".
Сайт Gifninja.com - на этом сайте можно создавать анимированные "гифки", гиф-анимацию из видео или из нескольких изображений, которые нужно загрузить на сайт. Сайт англоязычный.
Сайт Министерство - Ministerstvo.net - на этом сайте для изготовления "гифки" нужно загрузить любое видео, не более 120 Мб размером, и действовать по "инструкции". Можно создать "гифку" в автоматическом режиме, или задать необходимые параметры самостоятельно. Можно очень просто сделать "гифку" небольшого размера. Сайт на русском языке и по функциональности превосходит первые два, причем услуги предоставляются бесплатно.