Юрий Жабров

Как сделать длинную гифку?

Есть много онлайн-сервисов и программ, которые помогают сделать гифку из видео. Но проблема в том, что у всех есть либо ограничение по длинне гифки, либо по длинне загружаемого ролика.
Так вот: мне нужен сервис/программа, которая позволит мне сделать гифку длинной не меньше 5 минут, с нормальным фпс (примерно 15-25 кадров/сек) и в нормальном разрешении (допустим, 720х400 пикселей) и без ограничения по объему исходного видео.
Благодарю.

Костик Жест

Я даже не знаю, какие там есть бесплатные проги.
Я делаю гифки при помощи Адоба Премьера и Фотошопа. Ну, наверное, любой видеоредактор подойдет и графический редактор.