Андрей Шитиков

Можно ли подключить wifi роутер с раземом только на еthernet кабель, через adsl модем, сделав цепочку. . смотрите ниже

все это делается потомучто уже имеется adsl модем, и неужен wifi роутер, который будет приобретен по низкой цене но без adsl входа, только ethernet, а интернет у меня идет от телефона домашнего по именно adsl кабелю

Евгения

конечно можно, он будет работать как хаб получается

Ольга Андрианова

можно, но по настройкам не подскажу как там что

Евгения Таранова

так купи ADSL роутер с вай-фаем и цепочки никакой не надо

Алена Зиброва

да можно
я так делал только место модема ПК

настраиваешь "источник интернета" не впн а локальная сеть и прописываешь ip модема