Чу
Чуркин

У вас заходит на Rutor.org

?

Дм
Дмитрий

нет! уже этот вопрос сто раз задовали!

Artem

Причина в том что сегодня выложили версию Крайзис 3 с рабочей таблеткой, а Крайтек потратила на защиту игры по некоторым сведениям 1 миллион евро. Дистрибьютеры в России отслеживают подобные раздачи и возможно как раз поэтому Рутору придется менять доменное имя.

Андрей

ну началось. сейчас каждый пятый будет об этом спрашивать -_\\

Ев
Евгений

нет, что то торрентируют походу 😄