Светлана Гардина

Добрый день. Вопрос такой. - при переадресации из разных программ ссылки открываются в Ворде, а не как положено в браузе

Вопрос такой. - при переадресации из разных программ ссылки открываются в Ворде, а не как положено в браузере. . не могу ничего сделать, хотя хром браузер по умолчанию. Помогите избавится от этой проблемы

Ярослав

Windows Explorer -> menu -> Tools -> Folder Options
вкладка File Tipes...
далее - интуитивно для расширений HTM, HTML, etc