Александра Заренкова

документ открывается в программе изображение как перевести в ворд программу

переслали как изображение страницу текста. теперь не могу открыть в ворде чтобы работать с текстом?

открывается только в программе изображения

Анна Мурашова

откройте ворд
А уж потом открывайте документ из ворда.

У вас слетели ассоциации с программами на файлах DOC
Можно просто правой клавишей мыши и открыть с помощью.
Выбираете Ворд и галочку ставите "использовать по умолчанию"

Са
Санчеz

правая кнопака мыши -> Открыть с помощью

Елена Левина

Правой клавишей мыши по документу - свойства - приложение - изменить и там выбираете ворд

Ольга Бравикова

Программка такая называется OCR или оптическое распознавание символов. Сервис http://www.ocronline.com/ тебе поможет
Ты не пояснил. Какая программа пытается открывать документ? PDF? Тогда проще, можно скачать конвертор PDF-to-Word