А.
Андрей .

помогите не открываюся документы ворд

на сколько я понял вчера все открывалось но сегодня половина документов не открывается, определить какие именно 2003 или 2007 человек не смог. про открытии появляется ошибка кружок с крестиком и надпись инстел (вроде) . что сейчас делать? ? ?

Nurik Isakov

Удалить и переустановить Оffice

Светлана Щипкова

Это похоже на результаты работы вируса-шифровщика.. . Хорошо бы увидеть "вживую" хоть один убитый документ.

Сергей Омельчук

Сделай восстановление системы на пару дней раньше....