Алексей Кононов

ворд 10 не открывает файл

Пытаюсь открыть файл, созданный пару дней назад в 10 ворде, программа выдает ошибку: файл недоступен. При этом при открытии файла через мой компьютер справа есть следующая запись "невозможно выполнить предварительный просмотр этого файла из-за ошибки в Средство предварительного просмотра Microsoft Word". Помогите, очень долго составляла файл, несколько дней, а теперь открыть не могу (

Наталья Голубева

Файл поврежден.
Попробуйте скопировать файл в другую папку и открыть, используя средство восстановления поврежденных файлов Office.