Василий

полетел офис /ворд, экзел/, что делать? не открывается ни сама программа ни файлы..

. удалил прогу файлы открылись через вордпад.. , установил заново другую версию та же беда. Помогите откат системы не возможен, удалил оказывается точки восстановления.

Ирина Панкова

Можно попробовать почистить реестр, а потом опять переустановить офис.