Татьяна Гапенко

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УСТАНОВИТЬ ОФИС ВОРД, WINDOWS ТРЕБУЕТ ФАЙЛ winword.exe, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

Валентин Великий

скачать нормальный инсталлятор

Ольга Щербатых

Поменять дистрибутив. Лучше всего скачать через торрент образ диска Office, поставить на виртуалку и на всякий случай нарезать болвана (кстати, личное мнение: ничего лучше Office 2003 SP3 компания Microsoft ещё не придумала).