Инна

В ВОРДЕ 2010 сохранил файл, но добавил автора в сведениях, открываю тот же файл, а он как был до редактирования так и

остался практически пустой.
Как проверить файл может быть можно куда-то зайти просмотреть сохранённые. Автосохранение производилось каждые 10 - 20 минут.
ОС WINDOWS 7

Оля Ковалёва

Автор отображается в информации к файлу. Если его свойства смотреть или в нижней части окна папки, года файл выбран