Вікторія

Помогите сдать тест по поддерживаемым файлам вордом 2010

Какие форматы он поддерживает (ePub), (HTM, HTML), (XPS),(HLP),(DjVu),(MHT, MHTL), (PDF),(XML), (ODT),(RTF),(TXT),документ Word 97-2003 (DOC) Что-то мне кажется он сделан неправильно

Сергей Белый

В вопросе не сказано о чём идёт речь: открытие, сохранение или правка.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

При сохранении и открытии документов существуют некоторые отличия:
— Откройте Word.
— Выберите пункт меню «Сохранить как… »

— Раскройте список «Тип файла: »

Вот те форматы, которые он поддерживает для записи!

А для просмотра типов открываемых файлов можно просто нажать Ctrl+O («o» - английская, там где русская «щ» )

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

При правке документов всегда используется только „родной“ формат.

Т. е. при открытии любого „чужого“ формата, происходит конвертирование в „родной“, а при сохранении в „чужой“ происходит экспорт.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~