Софья Демишева

Товарищи знатоки ворда 2010, помогите

Мне нужно по всему тексту поставить абзац размером в 5 знаков, как это сделать? И имеет ли важность то что я их уже поставил их кнопкой Tab (рисочка стоит сразу после цифры 1)?

Инна Жуманиозова

табуляция установи нужный размер и он автоматом будет ставить при нажатии табуляции нужную длину а там где уже стоят не трогай бог с ним если больше редактировать не нужно