Александр

Помогите разобраться с нижними полями в ворде 2010!

Моя проблема заключается в том, что нижние поля у документа слишком большие - явно больше положенных двух сантиметров. Заметила это когда распечатала документ. они наверно сантиметра 4. Даже на картинке которую отправляю видно, что нижнее поле больше чем левое. хотя должно быть наоборот. В настройках все стоит как надо.

Нет, энтер не стоит. Поля колонтитулов начинаются там же где и сам номер страницы. Я номер даже еще ниже чем он должен быть опустила, и все равно никакого эффекта.

Ирина Заровная

У вас там нижний колонтитул выставлен (номер страницы) он съедает много пространства. Можете щелкнуть по нему двойным кликом, увидите его параметры, возможно там лишний энтер стоит