Мебель Для Вас

какой планшет лучше купить Apple 3 или Sumsung Galaxy Note 10.1

Сандал

Во первых гэлэкси нот не планшет. А так он во много раз превосходит по системникам эпл. Какому человеку уже говорю ВСЕ ЭПЛ ОТСЛУЖИЛ! вот кароче . Щас все машинки от самсунг лучше да и если планшет брать то есть крутые аналогитипа гугл нексус семь или там хьюавэйедиапед семь и тд. 🙂

эппл3

Виктор Переездов

Apple flash видео не поддерживает при просмотре сайтов
я бы только из за этого не стал брать, а ещё жесткая привязка к iTunes Store

Филюк

бери самсунг или другой андроид
я бы вообще взял Onda за 10 тр