Анастасия

Титры сделанные в фотошопе как использовать при обработке видео?

Вот я в фотошопе например начальные титры для видео делаю. Красивая надпись, всё такое. . А как же смонтировать всё это дело в сони вегасе например, что бы этот красивый текст появлялся плавно, с какими нибудь индивидуальными эффектами? Проще говоря как сделать анимацию если у меня есть картинка с этими титрами и документ фотошопа?

Иван

По этим вещам говорят в категории Фотография, Видеосъемка - Обработка видеоаписей

Руслан Багиров

и у меня тоже такие же знания... не могу разобраться... может кто поможет нам решить эту проблему