Вл
Владимир

Как сделать в фотошопе такую же обработку?

Светлана Сорочинская

Лол, тут от силы два фильтра.

Денис

помойму это видео, хотя посмотри на канале там похожих много
https://www.youtube.com/watch?v=Gvq8XBwV9NM&index=9&list=PLheJuQxRmBp9HRJdf98VXTrphj7DplZMG

Юрий Шевченко

а ты сможешь хотя бы открыть фото в фотошопе?? ? и еще чтоб так обработать фото фотошоп не нужен

Опкм114 Салют

Полностью уничтожить текстуру? Это трудно, скорее это снято в свете прожектора 🙂

К_
Ксю _

работать с тоном (контраст) , работать с цветом (тонировка, баланс, насыщенность)

Владимир Абреимов

Берёте нормальную фотографию, помещаете её в фотошоп, делаете копию её, щёлкаете слова Изображение> Коррекция> Изогелия (сдвигаете там движок) , затем там щёлкаете кнопку Да или Ок и делаете этот слой более прозрачный. И у вас получится такое фото как в вашем примере, или то что вы видите ниже у меня слеплено из двух первых, в третьем фото. Ясно?

Нуфер Евгений

В аватане делается нажатием одной кнопки

Влад

Ночное леди .