Эл
Элхан

Как сделать такую же обработку, в фотошопе?) Помогите пожалуйста, буду благодарна)

Анжелика Хендерсон при чем тут это вообще, это купальник такой, и я спрашивала не об этом.

Николай Боронин

Проще простого. берете слой с девушкой, берете слой с мордой котэ. если сами не можете нарисовать контуры майки -возьмите слой с майкой. кошку сверху майки. на кошке прозрачность уменьшите. удаляйте лишнее. когда майка готова удалите слой с майкой. потом ручками придайте форму, чуток блюра по краям. чуток теней порисовать. все. майку можно частично оставить. так будет проще. чтоб еще было проще - берите фото девушки в майке. тогда и теней рисовать почти не надо.

Александр Рябченков

вот это и называется **зда с зубами
вот чего мужики подспудно боятся... .

З. Ы. Это может сделать каждый кто немного знает фотошоп и хоть немного соображает

Владимир Кувалдин

Я пьян от вашей красоты... .
Вы замужем?

Хусен Шахид

Напишите какую такую - скажу как.

Сергей Гагарин

Обычная накладка на слоях.

Кладёте майку поверх фотографии, подгоняете по месту и размеру, лишнее стираете ластиком.. .

Иван Асеев

тут возможно и вообще нет обработки, по крайней мере похожего фото добиться вполне реально и без последующей обработки.

Если вы имеете ввиду цветовую температуру фото - то она изменена, да. Проще всего ее менять программно, например, в фотошоп лайтрум.

Ок
Оксана

А в чём вы тут увидели какую-то обработку?

Alekc Murahow

"Буду благодарна"-это как? "Спасибо" принимается в купюрах крупного достоинства.