Богдан

Вопрос по фотошопу? ? Сделать рисунок на капучино? Как сделать такую обработку фото??

Ви
Виталя

Наложить на фото с чашкой фото чужой физиономии, вырезать, уменьшить, деформировать (Скос и перспектива). Подобрать экспериментально и применить один из вариантов наложения слоя чтобы "вписался" в пену.

Изучить фотошоп хотя бы немного. Чтобы было понятно все что я написала.

Кристинка

pho.to сайт

Natalia Smodleva

Обработка и наложение слоёв в Фотошопе.

Зилола Туйчиева

Давай еще попутку, а то не все еще поняли какой ты ...вумный.