Анастасия Иванова

Как изменить форму добавления материалов на странице "Доска объявлений" на сайте UCOZ?

Мне не нравится форма добавления ссылки в форме добавления материала. Она не доработана. Хочу поменять всю форму. Как это сделать?

Ал
Альпенгольд

В шаблоне сайта, заходишь в ПУ, там в полной развёртке кодов редактируешь. Сам толком не помню в принципе, уже давно на UCOZ забил, лучше DLE