С.
Сергей ....

Добавление адреса и заголовка страницы при отправке формы

На сайте есть форма отправки письма (имя, емайл, сообщение и т. д) , нужно чтобы на почту приходили помимо отправленных данных ещё url и название страницы откуда было отправлено письмо (форма находится на разных страницах сайта) . Подскажите как такое осуществить, спасибо.

Тимур Чик

используй $_SERVER[PHP_SELF]

Ри
Ритуська

mail('to@mail.ru','subj','адрес, откуда отправлено письмо '.$_SERVER['PHP_SELF']);