Санек Мадягин

Вы пользовались хоть раз Paint для создания, например, логотипа и заголовка страницы? Пробовали?

мне нравится-в принципе, в паинте можно многое делать. При определенной толике вкуса выходят вполне презентабельные стильные таблицы. Я скачивала в инете изображения (чаще фактуры для фона) и заделывала их в паинте. Выходит не плохо. Сейчас экспериментирую. Видела много страниц, где сделано оформление через фотошоп, но вкуса в оформлении совсем нема, поэтому вид не ахти.

Стася Иванова

не важен инструмент, важна рука его держащая)
-ура! я купил колонковые кисти! вскричал один мой знакомый и ковырялся впоследствии ими в ушах...

Наталья

просто Паинтом - нет, а Паинт-нет то да.

Munira

да, всегда всё делаю через Паинт)
никогда фотошопом не пользовался)
и логотипы пробовал делать, и надписи, и писал надписи

Вадим Варванин

Учись, студентка: http://www.youtube.com/watch?v=wxbKLpqOQkQ
Вот что значит правильно растущие руки. ))

Ксения Шнайдрук

логотип в 3д берем илюстратор .. делаем клевые кривые. . дальше идем в синему 4д /макс / маю .. делаем клевые .экстружн
а дальше используем везде где придеться в данном случае АЕ + елемент 3д .. игрушку не смотреть я не про нее
http://www.youtube.com/watch?v=svwwqQLiG24&list=UU28ThUteHsRDlZrya2MLWOg
я имею ввиду логотип игрового движка Unity 3d
а вот что бывает когда голова не варит
http://www.youtube.com/watch?v=EvRQogydg3c
я сдесь о выдавленых танках и эмблеме WoT
ну зато с текстурками в фотошопе попарился чтобы лежали более менее
моделирование везде мая. . рендер AE+element3d

Руслан

Никогда не пользовалась Paint для таких целей.
Фотошоп больше подходит: больше возможностей и стройнее логика программы, поэтому ее легко понять.

Вячеслав Раевский

"логотипА" обычно в векторе делаетсЯ ...XD
Ты бы перед тем, как хаять то, что сделано в photoshop свои художества выложила ..
______________Представляю, что там за креатив. . .XD_____________________
_____________________________________________