Svetlana Corjan 3Акирова

Как настроить сноски чтобы на странице между текстом и сноской не оставалось место?

(текст переноситься на другую страницу)?

Елена Заморина

Никак. Высота строки - строго определена, также и расстояние между строками. Если это расстояние больше расстояния до линии, то она перенесется на новую страницу. Разве только поиграться с межстрочным расстоянием, чтобы минимизировать этот отступ. Это если вы про Word спрашиваете, а то и другие программы существуют.

ОК
Ольга Коновалова

О какой программе идёт речь? А то все экстрасенсы и ясновидящие разбежались готовиться к празднику. 😉