Дмитрий Смирнов

Почему у Пехтина не оказалось друзей на которых можно переписаить? Вот у Путина есть Тимченко с Гунвором.

Людмила Игнатова

Подумал, что и так прокатит, никто на него не посягенёт. Хороший урок другим депутатам преподала ЕР. А что у Путина? Где это "вон",поподробнее?

Анна Фомина

Пехтин жадный.

Natasha Malceva

А у Пехтина вообще друзей нет, надо знать что это за человек

Андрей Решетников

Может он тоже друг Пу?

Владимир Куварин

А у вас есть такие друзья, кому бы вы доверили апартаменты в Маями?

Александра Яковлева

Бог мой, как умиляет высочайшая осведомленность в личной жизни первых лиц государства простых мухославских обывателей!

Оксана Шуравина

Пехтина сдали потому, что он не входит в питерский клан, а следовательно, по-понятиям путина, чужой крови.
Пехтин - вор из Магадана, будь из Питера - спокойно наслаждался бы океаническими бризами на Оушен Драйв в солнечном Майами.