Игорь Жаров

Считаете ли Вы что инициатива Путина по контролю за интернетом связана с информацией о Пехтине?

"Выясняется, что информацию о секретной недвижимости в Майами единоросса Владимира Пехтина, который 13 февраля 2013 года из-за разгоревшегося скандала был вынужден покинуть свой пост в Госдуме, первоначально обнаружил не Алексей Навальный, пишет NEWSru.com.

"Прямая связь экстремистских и террористических группировок очевидна", - заметил глава государства. Он призвал к максимально решительным действиям в отношении экстремистских группировок. Нужно блокировать попытки радикалов использовать для своей пропаганды возможности информационных технологий, ресурсы интернета и социальных сетей, указал президент.

Алексей Белый

государства обязуются по Декларации прав и свобод человека: защищать права и свободы граждан, чтобы у народов не возникал повод поднимать восстания для освобождения от тирании.

Дмитрий Щетинин

Ну если вы детской порнухой не увлекаетесь, вам бояться не чего.

Светлана Воронина

Это скорее всего шпионская сеть за выслеживанием и блокированием инакомыслящих

Алла Долинская

не считаю-все с террористами борются

Александр Дианов

Ты бы с немецким контролем за интернетом познакомился - ерунды бы не говорил.

Александр Мачин

изначально когда депутаты хотели запритить интернет путин был против можете посмотреть видео записи но он так же сказал что инет в основном контролируется иностранцами . может его вынуждают ввести контроль? иначе он противоречит сам сибе!

Светлана Лаврова

возврат к репрессивным временам. хотя многие здесь так хотят этого.

Елена Дударева

репрессиями и 37 годом пахнет. многие так ждут этого возврата....