Аня

Может ли Пермь стать новой столицей???

Александр Тимофеев

а чем Братск или ммм.. . Анадырь хуже?

Мария Шипова

Может. И Пирожково может, и Ухта и Пятигорск. Но - только в фантазиях. Или в случае развала страны - столицей автономной республики.

*** Тимур ***

К сожалению, наша Пермь даже столицей Урала никогда не станет. Наши местные власти как-то заявили, что Пермь - культурная столица Европы? ! Сначала бы лучше выловили всех бродячих собак в городе и убрали продукты их жизнедеятельности!

Елена Замотаева

Почему бы и нет.

Nikitos Romantsov

зачем это вам

Ра
Раяз

Десяток удачных метеоритов по Европе и запросто

Лидия Никольская

Конечно, там же красные человечки живут.

Гуля Алюдинова

столицей чего?

Антуанетта Чернецова

если постараца да

Оксана

Если пермский край получит статус республики, или выйдет из состава РФ, а пока Пермь и так столица пермского края.

О@
Ольга @>

С нашим вокзалом, набережной, аэропортом, улицами? ! не смеши мои коленки!