Denis

Если мы войдем в Состав США зарплата будет 5000 долларов мы будем богаты зачем нам путинская рашка нам нужна россия?

Екатерина Широкова

За 5000 баксов ты будеш пахать 24 часавсутки, думаю тебя надолго не хватит.

Егор Половнев

нет, мы для них станем рабами-хочешь жить будешь пахать на них и за 100$, а может и того бесплатно, мы им не нужны, им нужны только наши земли, а мы для них сможем достаться только как рабы, приложение!

Сергей Коханович

Потому что в США хоть и будет ЗП 5000 баксов, но ты будешь чморем по сравнению с коренными американцами.

Ксения Лукьянова

Замечательный ник у Вас.

Саша Topsecreat

путинцы не разрешат

Алексей Беляков

мы им и так за зелёные фантики нефть сдаём, нахрена им нас в свой состав вгонять . Там евреи не дураки

Виктория Авдонина.

а россию с своими такими зарплатами оставтье таджикам и узбекам!! !
мне кажется эта зарплата для них приличнее нежели русским!

Лара Гусейнова

Мы уже в составе США, Россия через систему ЦБ платит дань 200милиардов зеленых в год, вот поэтому наша зарплата не 5000 долл, а 5000 рублей.

Татьяна Лабутина

В США средняя зарплата 1600 долларов. Страховку имеют всего 25% населения. Собственниками жилья являются тольк 30% населения. Половина населения живет на дотации по 350 долларов в месяц. Если вдруг мы войдем в состав США, они за наш счет будут жить лучше, мы еще хуже. Пример - Грузия, Украина и Прибалтика.
И еще для примера - зарплата офицера Французского легиона с 15 годами выслуги всего 2900 долларов. Чудес не бывает и ХАЛЯВЫ то же.

Фёдор Волков

Еще один - туда же! Да не держит никто. Скатертью дорога!

Н(
Настя (7) Соболева

США уже провели у нас свои реформы. Как можно об этом мечтать?

Вы помешались на деньгах. Я не хочу жить как в Америке. Мне совершенно не нравится эта страна. Неудивительно, что там столько психов, расстреливающих сограждан, самоубийц и детоубийц.

Дмитрий Маслов

Если все россияне в один момент окажутся в америки, ндумайте что они станут американцами, он будут просто русскими в америке и дело не в гражданстве, а в мозгах.

Ольга Пивоварова

в америке не так просто жить как кажеться это страна нищих

Св
Светлана

Мы не войдем в состав США Путин этого не допустит, и как это войти в состав ихний? я так понимаю это значит что Америка должна для этого свергнуть наше правительство, если они не причинят вреда русским людям то пожалуйста пускай правят страной, если мы будем на таких же равных правах как черные американцы, хотя они не совсем на равных, ну почти так!!!

Юлия Бенделиани

Иван дурак!

Takhir Vildanov

Негры, они такие-бяки. Но 5000$-хорошие деньги. Ладно, я согласен.

Елена Замотаева

кто его знает.. . может тогда в США будет зарплата 500 $ и стоимость ЖКХ 200 $)))))

Ол
Олег

все мечтаешь золотую щуку из пруда достать. .
если ..если.. безнадежный..

Александр Карпачев

Иван ты дурак! Не рашка, а Россия. Не Путинская а моя.