Анастасия Акубардия

Регламент работы учителей в каникулярное время

Alexey Senichev

Есть правила внутреннего трудового распорядка. Вот они и регламентируют режим работы.

Сергей Кузьмин

В разных школах по разному. Хороший и понимающий директор и отдохнуть даст, и за временем не следит. А самодуры у входа с секундомером стоят и расписываться заставляют во сколько пришел и ушел. Согласно ставке. Только никто в рабочее время не замечает во сколько учителя уползают с работы. Работала и так, и так.

Виктор Акиньшин

Согласно тарификации, какие еше могут быть сомнения или вопросы?

Мария

36ч в неделю ваше рабочее время вне занятий