Ал
Александр

Там где поклонение - любви нет . Согласны ?

Ма
Мария

Любовь не признает авторитетов.

Дмитрий Соседко

Нет. Любовь есть высшая форма поклонения. Поклоны физического тела без внутренней осознанности совершаемого пустая и мертвая форма, не имеющей значения. Бог ищет Себе поклонников (любящих) в духе и истине.

Grisha Brinza

Любовь всегда есть, только обычно она искажается через наш эгоизм, ложные представления о себе, как об отдельном существе. Поклонение может быть завесой, тем, что разделяет меня от такого великого, непостижимого и далекого Бога.

Наталья Тетеревенко

Поклонение Богу гарантирует
#
1Кор13:4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5. не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6. не радуется неправде, а сорадуется истине;
7. все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

Сергей Бехли

Согласен.)

Зи
Зинфира

Поклонение? что имеете ввиду?

Елена Русина

Любовь это Порно?

Ксения Комарова

Не согласна.
Любовь преклонит до земли, заставит источить слезы и почувствовать тоску по Любимому.

Алексей Илюхин

Может так любят, что поклоняются?

Улук Сыдыков

Я поклоняюсь Богу с любовью. Людям не поклоняюсь.

Гуркивская Наталья

если поклоняешься любви, то любовь присутствует