Виктор Бочаров

Брать коляску в путешествие?

Собираемся на море с ребенком 3г3 мес но вот не знаю брать с собой коляску или нет. Вроде уже большая, но с другой стороны перелет будет ночной-как нам спать в аэропорту без коляски -не на руках же таскать по дьюти фри. Поделитесь опытом

Мария

да, я для этого специальную летнюю коляску-книжку покупала. Она раскладывалась до полного горизонталя.

Василий Трофименко

Конечно брать, коляску-трость

Галина Кандаева

ну после 3 лет ребенок уж не поместится в коляску. спать будет рядом с вами, привалисвшись к плечу. по дьюти фри с ребенком не ходят