Ал
Альбина

красивые руки и некрасивый низ, это уже не красота? ибо определяющие, это гармония? Но хотят часто толь руки раскачать?

хочу красивые руки!
и точка!
когда говорю о присядах, то сразу отворачиваются.
типо при чём тут руки и ноги! ?
мне бы руки раскачать как у Арнольда!... а ноги сойдёт!

Сойдёт ли!?

Андрюшка Андрюшка

антон вы типа возмужали) накачка конечностей не сильно связана с нашими желаниями (((( есть такая неприятная вещь называемая биохимическим градиетном т. е. чем дальше от эндокринного органа клетки мишени, тем меньше им достается гормонов. эта проблема решается за счет транспортных белков. к сожалению зловредный инсулин снижает выработку этих белков в печени. вот такие дела.

Сергей Белов

Так же было, накачал руки, грудь, огромные плечи, разглядываю себя в зеркало - ноги худые, стыдно даже без штанов проявляться. Начал регулярно ноги качать, теперь все в пропорции, хотя упражнения для нижней части тела самые тяжелые на мой взгляд.