Сергей Горкунов

Как накачать эту часть руки? , и как это часть называется?

Файзулла Асадулла

Предплечье. Эспандер, отжимания на запястьях, те же подтягивания.

Алексей Михайлов

Предплечье.. . сгибание рук со штангой обратным хватом (ладони к низу) , эспандер, можно просто тенисный мяч сжимать, еще становая неплохо нагружает предплечья.

Олеся. Цухт.

предплечье. качается нагрузкой на кисть (сгибы-разгибы со штангой, подтягивания и висы, всевозможные кистевые тренажеры) или активная дрочка.

Einherjar Russland

подтягивайся именно этой часть рук!

Радик Нагимов

Предплечье - сгиб руки в локте, движения кисти и пальцев, все там

Кр
Кристина

называется предплечие, качаеться эта часть руки кагда держиш большой вес длительно время ( эта часть руки отвечает за хват )
рекоминдую поднимать штангу на бицепс обратным хватом тоесть ладонями в низ (можешь ещо лажить предплечия на гарезонталюную скамейску держа в руках пустой гриф и подымать и опускать кисти рук)
если не знаешь что такое кисти то поесняю, кисти частькаторая нагимает ладонь в низ и в верх.

Эльвира Исабекова

Предплечье, качается висом на турнике на пальцах.
А здесь кистевой эспандер и хват.

Дмитрий Бондарев

Делай три упражнения:
1. Молот.
2. Подъём штанги кистями (предплечья на скамейке) прямым хватом.
3. Подъём штанги кистями (предплечья на скамейке) обратным хватом.
Вместо штанги можно использовать гантели.

Дополнительно можно работать с кистевым эспандером, но это менее эффективно для увеличения объема предплечий.