Иван Атаманов

как накачать идеальные руки?

Александр Фатюхин

Руки невозможно сделать большими, если остальное тело маленькое. Для начала тебе нужно окрепнуть комплексно, раскачать большие группы мышц (ноги, спину, грудь) . Кстати, в упраждениях для спины и груди руки будут активно участвовать и получать приличную нагрузку, от чего и будут неплохо расти.
Если же ты уверен, что у тебя хорошее тело, а руки отстают - попробуй пампинговые тренировки (инфу о них сможешь найти в интернете) . И не забывай, что бОльшую часть объёма руки занимает трицепс, а не бицепс, поэтому уделяй ему должное внимание и не забывай про предплечья.

Андрей Пошеченков

Месить вручную раствор и жрать как слон 🙂

"пиратка" Тихонова

+1 (согласен с Афольдом Тиглером)

Ольга Орлова

у меня руки пошли только после перехода на суперсет антагонистов!

Дмитрий Зималюкин

Непонятный и нелепый вопрос - что для вас идеальные руки? Для всех они будут свои. Без развития крупных мышц (грудь, спина, ноги) они не будут расти в объёме, мах лёгкая прослойка и всё.

Евгений Зарубин

стать самому идеальным....