Елена Пушкина

МОЖНО ЛИ В БЕЛАРУСИ ПО WI-FI ОБНОВИТЬ ПО ТЕЛЕФОНА (Samsung Galaxy S 3) КУПЛЕННОГО В РОССИИ?

Я имею в виду обновление через FOTA (а не при помощи Kies и других программ для этого предназначенных) . Если телефон создан для России не будет ли конфликтов при обновлении от того, что на данный момент не тот регион?

Ан
Анастасия

ПО телефона обновляет производитель, а не Белоруссия, Россия и т. п. Поэтому, проходите на сайт производителя с любого места земного шара, где есть интернет и обновите, если есть для него обновления.