Алена

Возврат средств мобильной связи

Поясните процедуру возврата денег, заплаченных на ошибочно указанный (чужой) мобильный номер.

Антон

процедура обычная - при наличии чека об оплате обращайтесь по телефонам поддержки указанным в этом чеке !

нет чека - деньги не вернёте

Павел Гандраман

Просто звонишь своему оператору с номера на который ты должен был положить деньги ( хотя можно и с другого ) и по чеку из терминала диктуешь данные которые запросит оператор. Средства не возвращают а переводят на твой номер.