Дима Килигин

бывший гражданский муж, отец моего ребенка (установлено отцовством) украл ребенка. помогите составить заявление в суд и в о

прошу вас помочь мне составить заявление в полицию и органы опеки о том что бывший гражданский муж украл ребенка и увез в неизвеством направлении. по решению суда ребенок должен проживать с матерью. у отца имеется статья по уголовному кодексу.

Ал
Алексей

состава преступления не имеется. Заявление в полицию имеет смысл писать только для фиксации самого факта и временного промежутка. Вам срочно надо подавать иск в суд об определении места жительства ребенка.

Елена Кувшинова

Он имеет точно такие права на ребенка как и ты, если судом не оговорено иное.

Наталья Бронникова

и в органах опеки и в полиции помогут составить правильно

Денис Нестеров

Пишите заявление в простой письменной форме, описывайте все подробности. Приложите копию решения суда. Если сотрудники не среагируют, тогда обращайтесь за помощью к юристам.

Ник

Оля! Не отчаивайтесь, так как по решению суда определено место жительства с Вами, возьмите это решение суда и бегом в полицию. + заявление суд. приставам- пусть контролируют исполнение решение суда. Удачи!