Павел Терехов

Что подарить на 23 февраля? Что папе подарить? нужно что-то из рыбаловства недорогое но ХОРОШИЕ. Подскажите

Динара

набор мармышек

Светлана Цыпулева

можно подарить червяков в баночке или мотыля- недорогой ноо очень вкусныйй падаяк)

Ев
Евгения

Хороший небьющийся термос.

Олег Иванов

Зайдешь в магазин рыболовный и скажешь дяденьки продавцы продайте мне такую бумажечку и подаришь папе. Он будет доволен. Моя дочь уже сделала папе подарок

Олег Харченко

можно подарить небольшого катрана, это такая акула.. . только акуратно чтобы мужчину за яйца не укусила